en

Что не так? Почему не везет с мужчинами? | Forum

_ekaterina_ Extra
_ekaterina_ Jan 28 '17
Милые девушки, в чем может быть причина активности мужчин не того возраста? В анкете четко указала, что ищу мужчину 37-43 лет. Но пишут и подмигивают мужчины даже старше 55. Но при этом ни одного нет по моему запросу....Самое интересное, что и в реальной жизни мужчины нужной возрастной группы ко мне не подходят знакомиться- боятся что ли? так я не кусаюсь...ни чего не пойму. Что-то не так с моей анкетой, может быть?
The Forum post is edited by IntrigU Feb 21 '17
Share this on:
s_anna
s_anna Jan 29 '17
Катенька, ничего страшного, просто игнорьте неподходящих - и все, просто не у всех быстрый результат. Не отчаивайтесь - глядишь и через пару тройку месяцев уже в паре будете  с мужчиной нормального возраста. Лучше не пускаться с неподходящими в бесплодную переписку, чтоб к появлению Вашего человека не перегореть и не разочароваться.
_ekaterina_ Extra
_ekaterina_ Feb 7 '17
Стараюсь следовать Вашему совету, посмторим, что будет дальше. Терять надежду точно не буду, буду ждать)
nati_
nati_ Feb 28 '17
Удивляюсь, заглянула в анкету. Вы красивая. Мне, к примеру, тоже никто серьезно пока не пишет, даже 60-70 летние не пишут. И в жизни нет мужчины НИКОГО. Не пристают никто,я тоже вроде не страшная. Ну, у меня есть дети. В Европе кризис, может, это их отпугивает. Я решила писать сама, первой, может, поможет. Попробуйте и Вы. А с надеждой Вы что-то рано решили расставаться. У нас, у славянских красавиц, запас этой самой надежды практически неисчерпаемый))) 
Ptichka55
Ptichka55 Nov 7
Девочки! Если вы ищите серьезные знакомства с иностранцами, тогда регистрируйтесь на серьезных сайтах! Никто вас не осудит, если вы откроете сразу несколько анкет на разных сайтах! Попробуйте такие сайты, как Russiancupid, Internationalcupid, Bridesandlovers, Badoo. Главное при общение отфильтровывайте ненужных кандидатов) иначе потратите время на переписку!

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo