en

Добавлять ли поле с параметром "знак зодиака" в поиск? | Forum

kataria Premium
kataria Oct 15 '16

Девочки, как вы считаете, стоит ли добавлять поле "знак зодиака" при регистрации кандидатов? Меня, к примеру, интересуют только конкретные знаки зодиака и сейчас нужно просматривать много информации, чтобы найти то, что нужно. Может, таких, как я, много и нам пойдут навстречу?

Share this on:
darija Extra
darija Oct 18 '16
Знаю много примеров, когда живут вместе несовместимые ни по одному гороскопу люди. при чем живут совершенно счастливо. Может, тогда и не в знаке зодиака дело? Мне, к примеру, все равно, какого мужчину по знаку зодиака я здесь встречу. Извините, что не уменьшила вам работу при поиске.

darija

thegrasswasgreener
thegrasswasgreener Dec 20 '16
Все равно ведь сначала должен понравиться сам человек, ведь так? Вот и открывайте потом анкеты, где указана дата рождения. Ведь вы же точно знаете, в какие сроки должен родиться ваш избранник. Работы больше, но и шансов больше. А вдруг ваше сердуе покорит неподходящий знак зодиака, а у вас все получится?
AnastasiiaA
AnastasiiaA Jul 11 '17
Возможно со мной не согласятся другие, для меня важен знак зодиака.К примеру, я скорпион и очень хорошо знаю скорпионов-мужчин, поэтому крайне не хотела бы мужа этого знака.Конечно, все мужчины разные, но все же:)
LarisaRiloshko Extra
LarisaRiloshko Aug 7 '17

Я тоже считаю что знаки зодиака очень важно для знакомства и создания семьи.

Вот например мне не подходят знак Девы и я не хотела бы тратить свое время общаясь с мужчиной этого знака.

Потому нужно обозначить в анкете знак зодиака.

Svetlana19
Svetlana19 Aug 14 '17
Девочки я тоже считаю ,что очень надо Например стрелец и рак роковая связь ..есть очень много интересного и полезного
Krista
Krista Sep 5 '17
Прямо необходимости в добавлении данного поля не вижу. Да и вообще смысла как такового в этом нет
Likita
Likita Nov 11 '17
Если только веришь в гороскоп ))))
Paulus
Paulus Jul 7 '18
Не заморачивайтесь в знаках зодиака!!!Так как всегда из правил бывают исключения и Вы можете упустить своего человека из-за дурацких предрассудков. Часто люди бывают по поведению нетипичны данному знаку зодиака,а его уже за глаза считают недостойным внимания.  Всё это также верно и для имён. Лучше всего пообщаться и в ходе общения станет ясным,стоит ли продолжать общение дальше.Очень часто несовместимое отлично сочетается и наоборот.
Paulus
Paulus Jul 8 '18
Добавить знак зодиака в анкету,конечно можно!Всё же,это расширит представление о характере человека,ну,хоть как-то.
SLora Extra
SLora Jan 17
Я сама неплохо ориентируюсь в этой теме, но не думаю, что стоит это показывать мужчине. По крайней мере в начале общения. Многие не очень хорошо относятся к гороскопам и прочей эзотерика. А если интересный кандидат был недоношенным и родился "неправильно"?..
SLora Extra
SLora Jan 17
Тем более, что дата рождения доступна. Если интересен знак зодиака, то это элементарно понять самому
Tatyanna
Tatyanna Jan 22
знаки зодиака очень важны
Vladlena Extra
Vladlena Apr 21
Цитата пользователя kataria

Девочки, как вы считаете, стоит ли добавлять поле "знак зодиака" при регистрации кандидатов? Меня, к примеру, интересуют только конкретные знаки зодиака и сейчас нужно просматривать много информации, чтобы найти то, что нужно. Может, таких, как я, много и нам пойдут навстречу?

Это обязательный главный вопрос при знакомстве!!

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo