en

Добавлять ли поле с параметром "знак зодиака" в поиск? | Forum

kataria Premium
kataria Oct 15 '16

Девочки, как вы считаете, стоит ли добавлять поле "знак зодиака" при регистрации кандидатов? Меня, к примеру, интересуют только конкретные знаки зодиака и сейчас нужно просматривать много информации, чтобы найти то, что нужно. Может, таких, как я, много и нам пойдут навстречу?

Share this on:
darija Extra
darija Oct 18 '16
Знаю много примеров, когда живут вместе несовместимые ни по одному гороскопу люди. при чем живут совершенно счастливо. Может, тогда и не в знаке зодиака дело? Мне, к примеру, все равно, какого мужчину по знаку зодиака я здесь встречу. Извините, что не уменьшила вам работу при поиске.

darija

thegrasswasgreener
thegrasswasgreener Dec 20 '16
Все равно ведь сначала должен понравиться сам человек, ведь так? Вот и открывайте потом анкеты, где указана дата рождения. Ведь вы же точно знаете, в какие сроки должен родиться ваш избранник. Работы больше, но и шансов больше. А вдруг ваше сердуе покорит неподходящий знак зодиака, а у вас все получится?
AnastasiiaA
AnastasiiaA Jul 11
Возможно со мной не согласятся другие, для меня важен знак зодиака.К примеру, я скорпион и очень хорошо знаю скорпионов-мужчин, поэтому крайне не хотела бы мужа этого знака.Конечно, все мужчины разные, но все же:)
LarisaRiloshko Extra

Я тоже считаю что знаки зодиака очень важно для знакомства и создания семьи.

Вот например мне не подходят знак Девы и я не хотела бы тратить свое время общаясь с мужчиной этого знака.

Потому нужно обозначить в анкете знак зодиака.

Svetlana19
Svetlana19 Aug 14
Девочки я тоже считаю ,что очень надо Например стрелец и рак роковая связь ..есть очень много интересного и полезного
Krista
Krista Sep 5
Прямо необходимости в добавлении данного поля не вижу. Да и вообще смысла как такового в этом нет
Likita
Likita Nov 11
Если только веришь в гороскоп ))))

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo