en

Форум - знакомства с иностранцами - примите участие и получите кредиты за каждый пост! | Forum

LadaS Extra
LadaS Mar 30
Цитата пользователя IntrigU Напоминаем, что Вы получите +1 кредит за каждый ответ на любую тему форума. Желаем Вам приаятного общения и успеха в поиске второй половинки! 

Для получения кредитов войдите или зарегистрируйтесь на сайте и ответьте на любые темы форума. 
Желаете обсудить наболевший вопрос с другими пользователями сайта? Создайте новую тему и задайте вопрос участникам форума.

Hi
MarinaMarina Extra
MarinaMarina Apr 14

Quote пользователя Milli Сайт работает? 
А вы сами не пробовали писать?
yliia Extra
yliia May 26
привет
IntrigU
IntrigU Jun 11

Quote from FrauSelena

Hallo, und ich lerne Deutsch.

Vielen Dank! Wir freuen uns, Sie hier zu sehen!
yliia Extra
yliia Jun 14
привет
IrinaVaiileva
IrinaVaiileva Jun 15
А не проще ли просто написать свой майл и получать письма. Конечно будет куча спама и всякой ерунды, но зато видно что за тип вам пишет. Если хам или дурак отправь в спам. Пишите, кому нужны реальные отношения!
The Forum post is edited by IntrigU Jun 29
Deleted user Jun 16
Hello! Glad to see you! I can communicate in English and in Russian :-) Write me a message. I will be glad to answer)
Deleted user Jun 16
А я живу в Чикаго ) Есть кто поблизости?
anastasiya961012 Extra
Цитата пользователя IntrigU Напоминаем, что Вы получите +1 кредит за каждый ответ на любую тему форума. Желаем Вам приаятного общения и успеха в поиске второй половинки! 

Для получения кредитов войдите или зарегистрируйтесь на сайте и ответьте на любые темы форума. 
Желаете обсудить наболевший вопрос с другими пользователями сайта? Создайте новую тему и задайте вопрос участникам форума.

Hi, I'm very happy to talk to a good man.
yliia Extra
yliia Jun 29
привет

IrynaStruk
IrynaStruk Jun 30

Hello dear))))))how are you?)
Corola Extra
Corola Jul 4
Привет)
Corola Extra
Corola Jul 4
«На фуршете – элегантная леди. По жизни – озорная девчонка. Будни превращаю в праздники. Хочешь познакомиться? Если любишь жизнь и готов к ярким, но серьезным отношениям, мы прекрасно друг друга поймем. Пиши!».

AaronJR Premium
AaronJR Jul 20

Quote from Corola Привет)
Hello!!
IrinaKira Extra
IrinaKira Aug 2

Good morning 
TatyanaKamyshova

Цитата пользователя Chaser Мы есть здесь :D Я учусь русский. Я сказал правильно?
Привет, а ты откуда?

Цитата пользователя Chaser Мы есть здесь :D Я учусь русский. Я сказал правильно?

anastra Extra
anastra Oct 13

Hi))
Pages: « 1 2 3 4
This topic is sticky

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo