en

Как переписываться безопасно? | Forum

anno Extra
anno Jul 9 '16

Я только зарегистрировалась. И уже почти сразу пришли сообщения от мужчин, с некоторыми я даже очень не прочь познакомиться. Но никто не хочет писать тут, на сайте, все сразу оставляют номер вайбера или скайпа. Может, тут так все делают? Как на это реагировать?

The Forum post is edited by IntrigU Feb 21
Share this on:
mura
mura Jul 9 '16

Нет, я точно знаю, что так делать не буду. Зачем мне тысяча и еще один контакт, имя которого я и не вспомню завтра? Лучше сначала общаться здесь, чтобы узнать друг друга. Может, молодой человек у Вас вызвал только первоначальный интерес и дальше дело не пойдет? Или это у него такой странный способ экономии. 

nina_1980
nina_1980 Jul 11 '16
Доброго всем времени суток. Я думаю, что если мужчина сразу зовет вас в скайп и не хочет общаться тут, то стоит задуматься, почему. Но я не поняла как это "никто не хочет писать тут". То есть они сразу заявляют о своем нежелании тут общаться? я бы попрощалась с таким. Если просто кинул вам номер вайбера или ник скайпа, то ответьте ему, что вы сначала хотели бы познакомиться и узнать друг друга здесь.
The Forum post is edited by nina_1980 Jul 11 '16
kt
kt Sep 9 '16
Поддерживаю девочек. Я за безопасное общение на сайте. Так и надежнее, и уверенней
anno Extra
anno Sep 11 '16
Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Извините, что сразу не ответила. Воспользовалась вашим советом. Предложила всем выбранным мужчинам продолжить переписку. Не все согласились, конечно, зато так сразу все сомнительные варианты отпали. Сейчас строим отношения с самым лучшим мужчиной на этом сайте, потому что он мой)))
AnnetS
AnnetS Sep 16 '16
Можно только одно сообщение в день что ли писать? чего такие ограничения? или я не так что то поняла
IntrigU
IntrigU Sep 18 '16

Quote from AnnetS Можно только одно сообщение в день что ли писать? чего такие ограничения? или я не так что то поняла
Аннет, отправка сообщений ограничена посредством кредитов. Вы получаете кредиты при регистрации, а так же при ежедневном входе на сайт, публикации фото и постах в форуме. Кредиты расходуются при отправке сообщений, видео звонках и т.п. см. прикрепленный файл.

Ограничения в первую очередь установлены для контроля за спамом.

The Forum post is edited by IntrigU Sep 27
tueva
tueva Sep 19 '16
Спасибо, Intrigu, за разъяснения. Скопировала картинку с тарифами, буду пользоваться
user_11497
user_11497 May 16
Только  зарегестрировалась. Не совсем понимаю как это работает

Тема вроде одна а написано обо всем на свете.  Возможно с телефона так отображается. Девочки а как тут с серьезность намерений?

anno Extra
anno May 18

Quote пользователя user_11497 Только  зарегестрировалась. Не совсем понимаю как это работает

Тема вроде одна а написано обо всем на свете.  Возможно с телефона так отображается. Девочки а как тут с серьезность намерений?

Серьезность намерений была проявлена и не раз. Пока только на словах, но время покажет!

Писали еще несколько раз то ли турки, то ли арабы, с первого слова прося номер телефона. Таких я сразу отфильтровываю. Мне интересны в первую очередь англоязычные джентльмены ))

The Forum post is edited by anno May 18
Neonila
Neonila Jun 5
поддерживаю!
Olja Extra
Olja Jul 19
Цитата пользователя mura

Нет, я точно знаю, что так делать не буду. Зачем мне тысяча и еще один контакт, имя которого я и не вспомню завтра? Лучше сначала общаться здесь, чтобы узнать друг друга. Может, молодой человек у Вас вызвал только первоначальный интерес и дальше дело не пойдет? Или это у него такой странный способ экономии. 

Я полностью с вами согласна. Для того, чтобы поздороваться, не обязательно обмениваться телефонами.
OlgaSi Extra
OlgaSi Aug 20
Полностью поддерживаю Вас девчонки
123Elena321
123Elena321 Sep 27
Поддерживаю.
Rubina Extra
Rubina Nov 16
Поддерживаю.
This topic is sticky

Post Reply

Password protected photo