en

Может, не стоит показывать год рождения? | Forum

Topic location: Forum home » Русский » Общее
Oxana19
Oxana19 Apr 13 '16
Многие со мной, пожалуй, не согласятся...И все же я думаю, что больше бы сложилось пар, если бы не видеть год рождения! По себе знаю, что я не отвечаю тем мужчинам, которые не подходят мне по возрасту. Не хочу даже его фото смотреть. А может это приличный, приятный в общении, умный мужчина? Может, он занизил или завысил свой возраст при заполнении анкеты? А так, возраста не знаешь, по фото человек понравился - вот и завязалось общение. Потом уже можно и возраст узнать. Думаю, что и мужчины не отвечают на "подмигивания" по этой же причине. 

Может, можно узнавать возраст по какому-нибудь специальному запросу, но тогда точно будет понятно, что человек тобой заинтересовался. Это возможно? И что вы думаете об этом?

Share this on:
ZhannaZhanna Premium
ZhannaZhanna Apr 16 '16
Oxana, я думаю, что это как-то неправильно. Но это всего лишь мое мнение. Я лично не хотела бы тратить время на выстраивание отношений с человеком, который не попадает в мои возрастные рамки. Меня злит, когда мне пишут мужчины моложе, чем я хотела бы. Создается впечатление, что они вообще не читают мою анкету. Думаю, у противоположного пола тоже желание идти на контакт с дамами определенного возраста.
angoryeze Extra
angoryeze Apr 20 '16
Я только за открытость и честность в отношениях. Тем более, если неправда или скрытые факты в самом начале знакомства, как строить с таким человеком отношения?
vispida
vispida Jul 7 '16

Цитата пользователя ZhannaZhanna Oxana, я думаю, что это как-то неправильно. Но это всего лишь мое мнение. Я лично не хотела бы тратить время на выстраивание отношений с человеком, который не попадает в мои возрастные рамки. Меня злит, когда мне пишут мужчины моложе, чем я хотела бы. Создается впечатление, что они вообще не читают мою анкету. Думаю, у противоположного пола тоже желание идти на контакт с дамами определенного возраста.
Согласна с Вами. Действительно начинаешь думать, что они вообще не читают анкету. Но и согласна а автором вопроса. Ведь знакомство в реальной жизни мы начинаем не с вопроса о возрасте. Так почему же не дать такой шанс и в сети?
Velliya
Velliya Feb 24 '17

Цитата пользователя Oxana19 Многие со мной, пожалуй, не согласятся...И все же я думаю, что больше бы сложилось пар, если бы не видеть год рождения! По себе знаю, что я не отвечаю тем мужчинам, которые не подходят мне по возрасту.

Может, можно узнавать возраст по какому-нибудь специальному запросу, но тогда точно будет понятно, что человек тобой заинтересовался. Это возможно? И что вы думаете об этом?

Согласна с автором.Было бы хорошим введением дополнения функции конкретизации данных для тех кто реально заинтересовался,а не на стадии "подмаргивания"=) Знаю,что для многих дам указание возраста несёт некую психологическую ограниченность для более лёгкого общения и это может помешать приятному знакомству и продолжению общения
The Forum post is edited by Velliya Feb 24 '17
Taniushka Extra
Taniushka Jan 5
когда анкеты с фото, можешь приблизительно оценить возраст. Поэтому, можно бы было не узнавать его через анкету. Но ведь фото часто не новые! Так что и возраст можно не правильный дать и фото может обмануть. Вывод: общайтесь! игнорировать проще простого

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo