en

Можно ли познакомиться с нормальным иностранцем на сайте знакомств? | Forum

ljona
ljona Jan 4
Как вы считаете, стоит ли сидеть на сайте знакомств для поиска реальных серьезных отношений? Так получилось, что не получается знакомиться в реале- работа, дом, в общественных местах максимум это взгляды, на этом все заканчивается! Как вы думаете, нормальный мужчина (не псих, нормально зарабатывающий, не альфонс) который тоже на улице и в общественных местах не готов знакомиться, может сидеть в инете??
The Forum post is edited by IntrigU Feb 21
Share this on:
nati_
nati_ Jan 6
Очень даже реально, но это может оказаться тяжелой работой на несколько лет без сиюминутного результата. Плюс, к тому же, логики ради, если вы - нормальная девушка, почему там не может сидеть нормальный парень?
victoriakorsuneva
Я тоже считаю, что можно, ведь сейчас многие мужчины одинокие, в основном живут по сценарию дом-работа, на улице тоже приставать не будешь.
ljona
ljona Jan 11
С каждым днем убеждаюсь в правильности ваших ответов, девочки. Мужчины, конечно, разные. Но есть и нормальные. Таких даже пока большинство.
villara
villara Mar 3

Цитата пользователя ljona Как вы считаете, стоит ли сидеть на сайте знакомств для поиска реальных серьезных отношений? Так получилось, что не получается знакомиться в реале- работа, дом, в общественных местах максимум это взгляды, на этом все заканчивается! Как вы думаете, нормальный мужчина (не псих, нормально зарабатывающий, не альфонс) который тоже на улице и в общественных местах не готов знакомиться, может сидеть в инете??
Я считаю, что тысячу раз ДА!!! Вполне возможно познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной-иностранцем именно на сайте знакомств. Почему, по вашим опасениям, по ту сторону монитора не может оказаться вполне адекватный, нормальный иностранец, за которого вы захотите выйти замуж? Тем более, что вы сами говорите, что живете по такому распространенному нынче сценарию. Где же в наше время еще знакомиться, если не на сайте знакомств? Где еще предоставляется шанс выйти замуж за иностранца?
The Forum post is edited by villara Mar 3
Elena549
Elena549 Apr 10
Да,считаю что можно, не у всех есть возможность где-то ходить искать себе вторую половину....а где это делать как не на сайте знакомств, конечно есть разные люди и скамеры, но есть и нормальные адекватные, дело случая...
Edeonora
Edeonora May 5
Всем доброго времени суток. Хорошую тему затронули. К сожалению, мне пока , не очень везет в этом направлении. Но, я знаю девушек, у которых все сложилось хорошо. Они счастливы со своими мужьями, которых встретили на сайтах знакомств. И живут сейчас в странах Западной Европы. Здесь, как и в реальной жизни, у кого какая судьба. И нужно всегда верить в то, что есть на свете человек, которому нужна только ты со всеми своими печалями и радостями, достоинствами и недостатками. И при встрече с которым ты почувствуешь себя единственной, любимой и долгожданной. И все это будет взаимно. И кто знает, где произойдет эта встреча. Возможно, это - сайт знакомств. Ведь, все здесь имеют одну общую цель.
NataliRomenskaya
Я знаю, что  в мире много хороших мужчин! Нельзя переставать искать!Это, конечно, труд и при чем  не малый! Но любовь и отношения стоят затраченного времени и душевных сил!
AnnaZetetic
AnnaZetetic May 19
Я считаю, что возможно! Эра информационных технологий. Мы очень загружены работой. Поэтому интернет нам в помощь))) Как и ты прекрасная барышня, так и на другом конце есть благородный принц.)
Pollinka
Pollinka May 27
Познакомиться конечно можно, только каждый вкладывает в слово"нормальный" свой смысл. И я в том числе - для кого-то могу оказаться не нормальной. Все заколдованные принцы и принцессы..В реале тоже узнаешь человека не сразу.
Laita
Laita Jun 28
Всем добра! Можно но сложно, путем проб и ошибок. Главное понять, что ты хочешь и какой ты себе представляешь его. У всех есть свои тараканы,  при общении уже понятно твое это или нет!)
tamario
tamario Jul 5

Это дело удачи! Кто - то с первой анкеты замуж выходит, а кому - то скаммеры или альфонсы пишут. Или вечные писатели и фантазеры, их легион в последнее время.

Но шанс есть всегда!

The Forum post is edited by Jula17 Jul 5

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo