en

Можно ли познакомиться с нормальным иностранцем на сайте знакомств? | Forum

Abdurakhmon
Abdurakhmon Aug 17 '18
Найти реально, но вряд ли вам удастся выйти за него замуж .  За рубеже хороший мужчина без внимания не остается ! Там тоже полно женщин ! И что в России тоже есть мужчины , даже лучше других стран ! Высокие , красивые и здоровые мужики! Но у русских мужиков главн. проблема с алькоголем. Ну больше процент численн. Если в хотите трудолюбивый и считающим своей семью самим важный аспектом , смыслом жизни тогда найдите мусульманина азиата ! Они тоже красивые и энергичные , проблема в том они очень ревнивый и считает всегда быт главным. И ... обратите  внимания, их можно сейчас даже легко купит )). Потому что не смотря их трудолюб. они живут  не развитыми стране , но это не значит что они бедные! Они быстро развивается , после лет 5-10 они станет тоже круче. Россия -это страна номер 1 в мире ! Россия Очень развитая страна , пригласите азиата из Таджикистана, Узбекистана и вы поймете что не ошиблись , эти ребята в хорошим условиях бистро разбогатеет если у вас финанс. проблемы, плюс в постели они монстры - номер 1 в мире)).  Короче хороший мужчину только можете найти в России и у стран СНГ .  
Natalia47 Extra
Natalia47 Sep 17 '18
я вообще не понимаю как тут знакомится...кто пишет первым? сидеть и ждать пока мне напишут?
Shaia
Shaia Sep 28 '18
Я думаю, что я нормальный.

Я много раз посещаю Украину и еще ничего не нашел.

Tana1976 Extra
Tana1976 Oct 5 '18
Конечно же можно! Только надо постоянно выходить на сайт. Отвечать на письма и писать первой не стесняться!!’ Гичкой плохого в этом нет!! У меня есть несколько знакомых которые познакомились на сайтах
 и сейчас счастливы со своими мужьями иностранцами!!
Tanya300
Tanya300 Nov 7 '18
Все возможно,было бы желание.
SLora Extra
SLora Jan 17
Конечно, можно! Мы же нормальные, почему здесь не может быть нормальных мужчин?Другое дело, что нужно, чтобы нашелся твой...
Alono4ka
Alono4ka May 15
Добрый день,девчонки!Считаю,что не просто можно,а даже нужно искать свою половинку!По этому поводу можно много пословиц , крылатых выражений и притч  написать,"Под лежачий камень.....","Кто ищет,тот...."ПРИТЧА:

Учитель взял в руки яблоко.

— Люди считают, что их души подобны яблокам, — произнёс он.

Ученик заинтересовался.

— Точнее, половинкам, — поправился Учитель.

Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.

— У людей есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.

— И находят?

— Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей? А кроме того, ну найдут они друг друга, и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?

— Ну да. А разве не так? — удивился Ученик.

— Нет, не так.

Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.

— Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?

Учитель с хрустом откусил кусок от одной половинки.

— Мир не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя, тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в пюре.

Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережёвывая.

— И вот, — торжественно провозгласил Учитель, — они встречаются! — он соединил надкушенные половинки. — И что, подходят они друг другу? Нет!

— А посмотри теперь сюда, — продолжил Учитель и взял ещё несколько яблок. — Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок. И что видим?

— Они не подходят, — кивнул Ученик.

Сложив две разные половинки вместе, Учитель укусил одновременно две половинки и продемонстрировал результат.

— Ну, что видим? Теперь они образуют пару?

— Да, — Ученик задумчиво кивнул. — Теперь они соответствуют друг другу идеально.

— Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе! Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем успешные пары перенимают друг у друга привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга. То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это кропотливый труд.

Ejeni777 Extra
Ejeni777 Jun 12
Цитата пользователя Paulus Хорошие и достойные люди встречаются среди всех народов.
Всем привет.
Я тоже думаю, что вполне реально.
Тем более у меня так несколко подружек таким образом семьи создали и все у них хорошо.
Pages: « 1 2

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo