en

Нужен совет. Доверять ли такому мужчине? | Forum

kserom
kserom Oct 22 '16
Здравствуйте, хочу спросить совета,я здесь несколько месяцев, пока только переписка. Было несколько реальных предложений. Но вот познакомилась с мужчиной из Германии, вроде, с виду солидный ,и почти сразу изложил свои условия, что он не поедет в Россию, а женщина должна поехать первой к нему, и за эти дни должны определиться о дальнейшей жизни. Но расходы на дорогу должна оплатить сама. Подскажите, стоит ли доверять такому мужчине, и может ,у кого то была практика подобных поездок? Вроде бы и хочется поехать, но есть сомнения, вдруг что-то не так?
The Forum post is edited by IntrigU Feb 21 '17
Share this on:
albinkakoro Extra
albinkakoro Oct 24 '16
Ну если хочется поехать, да за свои деньги - езжайте. У меня бы лично не возникло желание общаться с мужчиной, который сразу излагает свои условия. К вам приехать не хочет, а к себе "вызывает девушку" да еще за ее же деньги. Нравится вам быть такой девушкой - дело ваше. Плюс, конечно, есть, даже если замуж не предложат. Повидать мир тоже интересно. Вот только за свои деньги много ли наездишься? Или вы можете себе все это позволить?
oksana13
oksana13 Dec 27 '16
зачем вам жмот..потом все будет вам считать
TashaKamienski Extra
Дело не в жмотстве а в немецком менталитете))) поверьте , этот скряга не хотел вас обидеть их так с детства учат за женщинами ухаживать)) ну разве только если он не немец а наш русский , проживающий там , то тогда Да, сразу теряйте его)))
The Forum post is edited by TashaKamienski Apr 18
Paulus
Paulus Jul 8
Немцы так воспитаны)
Abdurakhmon
Abdurakhmon Aug 17
Сначала уточните! Потом если он указал свои условии и вы тоже предлагайте свои ... Что если он реально хочет с вами встретится тогда должен платит . Еще думаю в Германии полно женщин , у них это не проблема ). Наверно поняли намек... 
Abdurakhmon
Abdurakhmon Aug 17
За такую женщину как вас не хотел платит , точно этот мужик слепой и дурак ! Я например за ваши расходы удвоенно платил бы! Вы очаровательная ....!!!

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo