en

Нужен срочный совет - познакомилась с мужчиной из Чехии | Forum

valerya87
valerya87 Jan 15 '17
Девочки, милые, добрый день всем. Я совсем недавно на сайте. До сих пор ни разу не знакомилась в инете. Мне нужен ваш совет. Познакомилась с мужчиной из Чехии, знакомы меньше месяца. Знаю его только по фото и его сообщениям в электронной почте и здесь на сайте. Он приглашает меня приехать к нему в гости. Хочет оформить приглашение и все соответствующие документы на материальные расходы моей поездки к нему. С проживанием у него дома. В скайпе мы не общались, он говорит что скайпа у него нет. Я ему в этом верю, так как у самой не было Скайпа, т.к. не было необходимости.  Как правильно поступить? Какие трудности меня могут ожидать? Я боюсь за свою безопасность, потому что ранее не выезжала никуда так далеко к незнакомому человеку. Но ему доверяю и сердце мое спокойно. Может, стоит полететь?
The Forum post is edited by IntrigU Feb 21 '17
Share this on:
nati_
nati_ Jan 17 '17

Ну уж телефоном Вы точно пользовались до "встречи" с ним. Те же Viber, Whatsapp сейчас очень даже популярны.  Вы с ним хоть разговаривали в реальном времени?Если честно, ехать совершенно не зная человека довольно рискованно. Пусть  тогда сначала хотя бы он к Вам приедет. Хотя проще всего, думаю, Вам обоим воспользоваться сначала Скайпом. Пообщаетесь - и примете решение, насколько Вам нужно ехать в другую страну, тем более с проживанием в его доме.

valerya87
valerya87 Feb 4 '17
Спасибо за честный и справедливый коммент. Действительно, опрометчиво. Вполне возможно, что зря. Сказывается моя неопытность, пожалуй
Tatyanashe Extra
Tatyanashe Jan 15
А мне кажется стоит попробовать...ведь для этого мы и обращаемся к таким сайтам знакомств, чтобы что-то в этой жизни изменить, чтобы встретить того самого настоящего...Конечно боязно, конечно риск, но а как иначе....на мой взгляд стоит что-то менять, начни с поездки в Чехию, а там глядишь и судьба твоя! Удачки....

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo