en

Разница в возрасте - знакомства и отношения | Forum

svetlanamih1974
svetlanamih1974 Aug 6 '16
Девочки и, возможно, мальчики. Как вы относитесь к отношениям, где разница в возрасте между партнерами 20-30 лет?
The Forum post is edited by IntrigU Feb 21
Share this on:
genyaEvgeniya Extra
genyaEvgeniya Aug 9 '16
О какой разнице вы говорите? Где мужчина старше или женщина? Я лично не приемлю браков, когда женщина старше мужчины. 
silence
silence Aug 10 '16

У меня был роман с мужчиной, старше меня на 20 лет, естественно, он женат.

Была неземная любовь, которая длилась 7 лет.

Но потом я осознала, что если останусь с ним, то у меня не будет семьи. Расставаться было очень сложно. Мы к тому же вместе работали. Но я нашла в себе силы это прекратить. Было крайне сложно, натворила огромную кучу ошибок. Но все позади. Только, вот новой любви все еще не встретила :( Но верю и жду её скорого появления в моей жизни.

innesa
innesa Aug 11 '16
А мне нравятся мужчины, младше меня по возрасту. не вижу в этом проблемы. Главное - обоюдное согласие
Oksana Extra
Oksana Aug 12 '16
Статья с фотографиям в тему 

http://wambl.ru/?p=2879

natanikita
natanikita Oct 14 '16
А я не приемлю. Считаю, что все должно быть гармонично, что ли. Мужчина должен быть старше женщины или одного с нею возраста. Но разница не должна быть более 13-15 лет. Поначалу, может, и не будет заметна бОльшая разница, но со временем разница в более чем 20 лет станет напрягать.
vika3
vika3 Nov 5 '16
Любви, как говорится, все возрасты покорны
Bulesik
Bulesik Dec 18 '16
Главный фактор, чтобы женщина не была старше мужчины. А вот если наоборот, то это вполне приемлемо, ничего плохого в этом нет. 
Velliya
Velliya Mar 30
Никогда не понимала предвзятости к разнице в возрасте в парах,особенно когда если он намного старше это хорошо,а если она на лет 5 старше это уже критичность..Кто вообще создал эти нормы и правила диктующие кому и с кем будет хорошо,для чего осуждение того,что себе не позволяешь? Я же считаю,что каждый в праве искать своё счастье по личному усмотрению,ведь главное найти того,кто так же смотрит на этот мир и может создать твоё счастье и ты ему в ответ..А мужчины,ведь они даже когда равны нам по возрасту иногда такие несамостоятельные и мы решаем за него и себя житейские проблемы,а иногда те мужчины что младше удивляют истинной мужественностью в решении вопросов=)
Toma_69
Toma_69 May 1
Не вижу ничего плохого в разнице в возрасте,главное совпадение интересов,чувств,понимания ...
Zina
Zina May 2
Ничего плохого нет в разнице возраста. Мне легче найти общие интересы с людьми моложе себя.Иногда особой разницы не заметно ,тем более если выглядишь моложе. Я за демократию)))) девочки.
ukla
ukla May 5
самое грустное, на мой взгляд, это кардинальная разница во взгляде на жизнь, на ценности, которые определяют позицию человека, а все остальное - это выбор двоих.
Viktori
Viktori Jul 7
Нормально к этому отношусь. Ничего плохого не вижу в том что мужчина\женщина старше своего партнёра.

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo