en

Стоит ли давать свою электронную почту? | Forum

liane
liane May 4 '16

Девочки, очень нужен совет! Опыта у меня нету. Хочу спросить заранее. Если мужчина сразу попросит мой адрес e-mail. Стоит ли его давать? Или почему его давать не стоит? Помогите советом! Заранее благодарна!

Share this on:
snibrila
snibrila May 5 '16
А какие возможны проблемы от e-mail? Вы их себе можете заводить хоть по десять ящиков в день и давать кому хотите. И скайп дать тоже не проблема. Контакты можно как добавлять, так и удалять. Не сомневайтесь, максимум, что возможно, это фотографии в стиле ню. А в остальном, Вы вполне защищены. 
ValeryValery
ValeryValery May 7 '16
Я не даю e-mail: вирус могут прислать. Кто чем занимается в Интернете... Предпочитаю Viber или WhatsApp. Ну, или Skype, на худой конец. К чему вообще давать электронную почту?
Paulus
Paulus Jul 7 '18
Электронную почту давать намного безопаснее,нежели номер телефона.
Paulus
Paulus Jul 7 '18
Если будут присылать спам-то можно в настройках почты адрес заблокировать.
Paulus
Paulus Jul 7 '18
А можно просто завести "левый" почтовый ящик и его давать всяким подозрительным личностям)
Paulus
Paulus Jul 7 '18
В любом случае бояться не стоит-через почту общаться удобнее,чем на сайте.
Tatyanna
Tatyanna Jan 4
я дала свой  емейл. Мне лучше получать письма на мой алрес, чем на сацт
elenmark Extra
elenmark Sep 19
Ну а какой смысл знакомиться и общатсься если даже имейл дать страшно....данные карты не давайте, а уж имейл можно мне кажется. Хотя конечно на сайте безопаснее наверное...или может я чего то не понимаю? кого то обманывали по имейлу? Для спама ведь есть способы попроще чем тут имейлы просить.
Tina88 Extra
Tina88 Sep 24
Не вижу проблем, но предпочитаю Вайбер

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo