en

Вероисповедание | Forum

AleksaUA Extra
AleksaUA Jul 12 '16
Девочки, у кого есть опыт общения с мусульманами? Вроде, и хочется познакомиться с достойным мужчиной, но первыми почему-то на многих сайтах "отзываются" турки. А как с ними строить отношения, если религии разные? Или им все равно?
Share this on:
KarinaMiau Premium
KarinaMiau Jul 15 '16
Знаю точно, что им не все равно. Могут не заставлять менять веру, но будут рады, если примешь их веру.
Viktori_ya
Viktori_ya Jul 21 '16
Хочу сказать пару слов о турецких мужчин. Часто отдыхаю в этой замечательной стране, и могу сказать - отношение турецких мужчин очень зависит от того как вы себя ведете. У меня не было проблем с плохим отношением со стороны турков. Если я проявляю уважение к их традициям, то и получаю уважительное отношение к себе. А их отношение к семье, забота о близких, уважение к старшим - всему этому стоило бы и нам поучиться.
Paulus
Paulus Jul 7
Религия не должна мешать отношениям.Наоборот,она должна укреплять.
Paulus
Paulus Jul 7
Мусульмане могут попросить сменить веру.А уж Вам решать-как быть.Здесь совет никто не может дать.
Abdurakhmon
Abdurakhmon Aug 17
 " многих сайтах "отзываются" турки "-  Ха-ха ... это турки не тот  турки из Туркии или Истанбула. Это туркий то есть бивших Туркестанцов . В составе Туркестана были народи Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и.т.д. Да туреки тот который народ из Туркии тоже когда то были "туркий"ями.  Короче это народ Средн. Азии. Да факт что средноазиати  до сих пор считается дружелюбным, трудолюбивый и очень смелыми. Их главные достоинства они первом место и смысл жизнью ставят свою семью и Родину ! Они уважают старейшины  и называет их аксакалами сохраняя при этом безусловное уважение младшего поколения.   По причину Склонность к своим традициям почти 98% случаи    попросить сменить веру . 
Abdurakhmon
Abdurakhmon Aug 17
Во всех религиях один мысль пропагандируют , но многие это не замечает ! Особенно это мы мусульмане ошибаемся что наша религия это самый правильный путь . На самом деле кто ты не был, верующим или атеистом и в каком ты религии ,  смысл жизни это быть настоящим человеком !      
The Forum post is edited by Abdurakhmon Aug 17

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo