en

языковые различия | Forum

Luciano Premium
Luciano May 25 '16

Интересно, как преодолеть языковой барьер Мужчины , которые не говорят на русском языке с женщинами, которые только говорят на русском языке .

Я поддерживаю -el- переводчик , но не всегда правильно клеветой I Это отчаивается.

Верите ли вы , что вы можете быть успешным без русского или английского?

спасибо

Share this on:
Oksana Extra
Oksana May 25 '16
Уверена, если мужчина хочет преодолеть языковой барьер, у него это получится.
innochka
innochka May 26 '16
Думаю, что очень важно всегда оставаться самим собой. Тогда и никаких преград не будет или они будут легко преодолимыми 
natali1111
natali1111 Jun 13 '16
Надо учить язык - тогда будет понятно, что Вы хотите больше узнать своего избранника.
Eugeniia
Eugeniia Jun 27 '16

Цитата пользователя Luciano

Интересно, как преодолеть языковой барьер Мужчины , которые не говорят на русском языке с женщинами, которые только говорят на русском языке .

Я поддерживаю -el- переводчик , но не всегда правильно клеветой I Это отчаивается.

спасибо

Both partners should start learning the other language, I think so. English will be useful for a woman anyway, it is an international and mass used language... 
Luciano Premium
Luciano May 30

Quote from Eugeniia
Цитата пользователя Luciano

спасибо

Both partners should start learning the other language, I think so. English will be useful for a woman anyway, it is an international and mass used language... 
Thank you for your opinion :)
aerine
aerine Aug 13
Оба партнера должны обучаться хоть как то. В начале через переводчики и заниматься онлайн обучения и или на сайтах 
aerine
aerine Aug 13
Оба партнера должны обучаться хоть как то. В начале через переводчики и заниматься онлайн обучения и или на сайтах 
iriska
iriska Oct 9
Если в этом заинтересованных оба, то нет проблем)
iriska
iriska Oct 9
Если в этом заинтересованных оба, то нет проблем)

Post Reply

Password protected photo
Password protected photo
Password protected photo